- 物販商品(自宅から発送)あんしんBOOTHパックで配送予定紙版¥ 480
- ダウンロード商品配信版¥ 150
十和田観光電鉄が運行している路線バスを網羅した時刻表です。 2019年末に開催されましたコミックマーケット97の新刊になります。 十和田市を中心に、八戸市、青森市、三沢市、六ヶ所村などの路線を、方面別にわかりやすくまとめて載せています。
十和田観光電鉄が運行している路線バスを網羅した時刻表です。
2019年末に開催されましたコミックマーケット97の新刊になります。
十和田市を中心に、八戸市、青森市、三沢市、六ヶ所村などの路線を、方面別にわかりやすくまとめて載せています。
バスの時刻表にありがちな路線別の時刻表では分かりにくい、 ・どの路線とどの路線が同じルートを通っているか(≓この停留所を経由するのはどの路線か) ・同じ行先の路線がどのルートを経由するか ・この路線に乗っても大丈夫か などが簡単に分かる時刻表で、十和田観光電鉄を利用したことのない方でも安心してお手に取って頂ける内容となっております。
発送について
あんしんBOOTHパック(ネコポス)で発送させていただきます。お互いに住所・氏名などの個人情報を知ることはありませんので、ご安心ください。 落丁・乱丁・キズなどございましたら、Twitter( https://twitter.com/SpicyTissue )のダイレクトメッセージやメール( spicytissue@gmail.com )までご連絡ください。
仕様:A5判 本文白黒・26ページ